Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
631

Giuseppe Raggio
(Chiavari 1823 - Roma 1916)

Asini

Olio su cartone
cm. 46,3x26,5

Firma in alto: G. Raggio / Roma. Al verso su un cartiglio: Giuseppe Raggio / Asini.