Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
633

Giuseppe Pennasilico
(Napoli 1861 - Genova 1940)

Marina

Olio su tela
cm. 29,5x44

Firma in basso a sinistra: G. Pennasilico; al verso sul telaio vecchia scritta: Vele in Liguria.