Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
513

Giuseppe Fraschetti
(Firenze 1879 - 1956)

Vaso blu con fiori

Olio su compensato
cm. 69,6x56,8

Firma in basso a destra: G. Fraschetti.