Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

513

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Vaso blu con fiori

Olio su compensato
cm. 69,6x56,8

Firma in basso a destra: G. Fraschetti.

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015