Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
623

Giuseppe Fraschetti
(Firenze 1879 - 1956)

Autoritratto, 1908

Olio su tela
cm. 80x65

Firma e data in alto a sinistra: G. Fraschetti 1908.