Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
624

Giovanni Panza
(Miseno (Na) 1894 - Napoli 1989)

Bambina

Olio su tavola
cm. 50x40

Firma in basso a sinistra: G. Panza; al verso firma: Giovanni Panza: timbro Prof. Giovanni Panza / Napoli.