Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

545

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Olio su tavola
cm. 41x50,6

Firma in basso a destra: Colacicchi.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015