Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
655

Giacinto Gigante (attr. a)
(Napoli 1806 - 1876)

Ritratto di fanciulla, 1876

Olio su tavola
cm. 27x21

Sigla e data in basso a destra: G. G. / 1876.