Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
660

Francesco Vinea
(Forlž (FC) 1845 - Firenze 1902)

Scena di genere

Olio su tela
cm. 51,5x35,5

Firma in basso a destra: F. Vinea.