Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
636

Francesco Lojacono
(Palermo 1841 - 1915)

Veduta dell'Etna

Olio su tavola
cm. 13x22,7

Firma in basso a destra: F. Lojacono.