Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
574

Flavio Bertelli
(S. Lazzaro di Savena (Bo) 1865 - Rimini 1941)

La quercia

Olio su tela
cm. 67x93,5

Firma in basso a sinistra: F. Bertelli.