Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

560

Filippo Marfori Savini
(Urbania (PU), 1877 - Firenze, 1952)

Firenze, Piazza della Signoria, 1938

Olio su tavola
cm. 34x40,7

Firma e data in basso a sinistra: F. Marfori Savini / 1938 XVII.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015