Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

620

Ferruccio Scattola
(Venezia, 1873 - Roma, 1950)

Scorcio di città

Olio su tavola
cm. 34,3x42

Firma in basso a sinistra: F. Scattola.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015