Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
661

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Serenata

Olio su tela
cm. 42,5x87

Firma in basso a sinistra: F. Andreotti.