Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
630

Ezelino Briante
(Napoli 1901 - 1971)

Olio su cartone
cm. 39,8x30

Firma in basso a destra: E. Briante.
Al verso: etichetta Galleria d'Arte Spezzacatena, Montecatini Terme.