Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
626

Ernesto Serra
(Varallo (Vc) 1860 - Torino 1915)

Ritratto di giovane

Olio su tela
cm. 73x38

Firma in basso a destra: E. Serra.