Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
632

Cesare Esposito
(Napoli 1886 - Genova 1943)

Mercato

Olio su tela
cm. 51,7x55

Firma in basso a destra: C. Esposito.