Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
707

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Pensieri

Olio su tavola
cm. 17,5x24

Firma in basso a destra: Ciani.