Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
706

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Fanciulla

Olio su cartone
cm. 21x15

Firma in basso a destra: Ciani.