Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
519

Cesare Breveglieri
(Milano 1902 - 1948)

Figura di donna

Olio su tela
cm. 70x60

Firma in basso a destra: C. Breveglieri.