Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

519

Cesare Breveglieri
(Milano, 1902 - 1948)

Figura di donna

Olio su tela
cm. 70x60

Firma in basso a destra: C. Breveglieri.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015