Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
522

Cesare Breveglieri
(Milano 1902 - 1948)

Dalla finestra, 1930

Olio su tela
cm. 70x59,5

Firma e data in basso a destra: C. Breveglieri / 1930.