Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

522

Cesare Breveglieri
(Milano, 1902 - 1948)

Dalla finestra, 1930

Olio su tela
cm. 70x59,5

Firma e data in basso a destra: C. Breveglieri / 1930.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015