Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

562

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Venezia, 1920

Olio su cartone
cm. 36,5x25

Firma in basso a destra: C. Passigli. Al verso titolo e data: Venezia 1920.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015