Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
616

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Maremma

Olio su faesite
cm. 49,8x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo / Domenici / Maremma.