Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
612

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Barconi

Olio su faesite
cm. 50x35

Firma in basso a destra: C. Domenici.