Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
610

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Calzolaio

Olio su tavola
cm. 8x9,6

Titolo al verso: Calzolaio.