Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

557

Antonio Salvetti
(Colle Val d'Elsa (Si), 1854 - 1931)

Marina, 1930

Olio su tavola
cm. 24,5x36,8

Firma e data in basso a sinistra: A. Salvetti / 30 genn. 1930.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015