Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

621

Antonio Salvetti
(Colle Val d'Elsa (Si), 1854 - 1931)

Fiori, 1891

Olio su tela
cm. 53x32

Firma e data in alto a destra: A. Salvetti / 1891; firma al verso sul telaio: Antonio Salvetti.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015