Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Antonio Possenti : Senza titolo  (2006)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
504

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Senza titolo, 2006

Tecnica mista su cartoncino
cm. 25x25

Firma in basso al centro: Possenti; al verso data: 2006.