Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
510

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Figura

Olio su tavola
cm. 20x20

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.