Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

510

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Figura

Olio su tavola
cm. 20x20

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015