Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a) : Scena di mercato  - Olio su cartone - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
649

Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a)
(Verona 1858 - 1942)

Scena di mercato

Olio su cartone
cm. 15x30,4