Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

649

Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a)
(Verona, 1858 - 1942)

Scena di mercato

Olio su cartone
cm. 15x30,4

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015