Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

534

Anacleto (Nino) Della Gatta
(Sezze (Roma), 1868 - 1921)

Via della Rotonda, Vicenza

Olio su tavola
cm. 36,6x45

Firma in basso a destra: Nino Della Gatta; titolo al verso: "Via della Rotonda" / Vicenza.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015