Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

750

Alfred Wheeler
(Inghilterra, 1821 - 1903)

Flying Fox, 1899

Olio su tela
cm. 35,4x45,9

Titolo, data e firma in basso a destra: Flying Fox / 1899 / A. Wheeler.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015