Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

666

Alberto Prosdocimi
(Venezia, 1852 - [ ? ])

Due «Vedute di Venezia»

Acquerello su carta applicata su cartone
cm. 31x17,5 ognuno

Firmati in basso a sinistra: A. Prosdocimi F.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015