Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
584

Achille Lega
(Brisighella (Ra) 1899 - Firenze 1934)

Olio su tela
cm. 69x60

Firma in basso a destra: A. Lega.