Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

732

Achille Befani Formis
(Napoli, 1832 - Milano, 1906)

Lavoro nei campi, 1898

Olio su tavola
cm. 28,5x60

Firma e data in basso a sinistra: Formis 98.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Bistro, Brescia.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015