Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 - ven 17 Aprile 2015
Zuppiera in maiolica policroma  (XVIII secolo.)  - Asta N.171  - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
67

Zuppiera in maiolica policroma

Decoro  a fiori, coperchio umbonato, lievi danni, Faenza, XVIII secolo.