Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

110

Vaso con coperchio a cornice mistilinea in porcellana policroma

CinaXIX secolo.

Sul corpo pannelli con scene di vita di corte, sul coperchio fascia in nero con motivi floreali e sigillo rosso imperiale
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015