Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

106

Tre piatti in porcellana policroma

cm. 25 ø e cm. 28 øCinaXX secolo.

Decoro a fiori
€ 300 / 500
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015