Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

107

Tre piatti in porcellana

cm. 27 ø e cm. 39 øCinaXX secolo.

Due con decoro bianco-blu a fiori e ornati, uno grande policromo con decoro a fiori e ornati in riserva, danneggiato
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015