Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

80

Servito in porcellana policroma "guscio d'uovo", XX secolo.

Giappone

Otto tazze, sedici piattini e una lattiera; due piattini danneggiati e restaurati
€ 300 / 400
Stima