Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 -  ven 17 Aprile 2015
Scuola fiamminga fine XVII secolo : Crocifisso  - Olio su tela - Asta N.171  - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
442

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Crocifisso

Olio su tela
cm. 25x20