Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

104

Quattro piatti in porcellana policroma

cm. 34,5 ΓΈ ognunoCinaXIX secolo.

Decoro a fiore centrale e ornati floreali sulla tesa, difformi
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015