Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

49

Orologio neoclassico da mensola in bronzo dorato

cm. 61 h.XIX secolo.

Figura virile alata con cartiglio e libri, sulla base corteggio di tre putti con i simboli dell'architettura e della geometria, alcune mancanze
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015