Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

97

Mensola in maiolica policroma

cm. 34 h.manifattura Ginoriinizio XX secolo.

Parte anteriore modellata a figura di rapace, decoro a foglie e volute vegetali
€ 850 / 950
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015