Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

113

Lotto composto da due opere del XIX secolo

a) Paesaggio fluviale, acquerello su carta, cm. 26,7x10,2, firmato Emile Forneau;
b) Paesaggio fluviale con cattedrale, acquerello su carta, cm. 29,6x23,2, firmato Charles Laboley 1889.
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015