Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 - ven 17 Aprile 2015
453

Gaspar de Mompere
(XVII secolo)

Pescatori del lago di Bracciano

Olio su tela
cm. 74x102,5